آخر الأخبار
جاري التحميل ...

الخميس، 20 أكتوبر، 2016

قائمة الناجحين و الاحتياط لمشرفة التربية لولاية المدية 2016

قائمة الناجحين و الاحتياط لمشرفة التربية لولاية المدية 2016
قائمة الناجحين و الاحتياط لمشرفة التربية لولاية المدية 2016
مديرية التربية لولاية المدية



الترتيب اللقب والاسم النقطـة تم الفصل على أساس
01 بوعافية حدة 17.8333
02 شتوح سعيدة 17.7500
03 بوخاتم جويدة 17.6667
04 خبوز نورة 17.0000
05 بايو يوسف 16.8333
06 العيشي فطيمة 16.6667 المعامل الأكبر
07 مراكشي نادية 16.6667
08 حضري حنان 16.5000
09 زغار اسيا 16.4167 المعامل الأكبر
10 حمادو ياسين 16.4167
11 بلخضر حورية 16.1667
12 داودي هديل 16.0833 المعامل الأكبر
13 عشاش سعاد 16.0833
14 بوالنش عائشة 16.0000 المعامل الأكبر
15 بن يحي عبد الرحمان 16.0000
16 سليمان فيسة فاروق 15.9167
17 مجبر فاطمة 15.8333 المعامل الأكبر
18 رابح فيسة جيلالي 15.8333
19 محمودي حنان 15.7500 المعامل الأكبر
20 عصام طاهر 15.7500
21 زروقي سعيدة 15.6667
22 علوان امينة 15.5833 المعامل الأكبر
23 طالبي عائشة 15.5833
24 شرفاوي فاطمة 15.5000 المعامل الأكبر
25 جودي أمينة 15.5000
26 درار محمد 15.4167
27 مزياني أمينة 15.3333 المعامل الأكبر
28 شبايكي مريم 15.3333
29 هجرسي فوزية 15.2500
30 بلقاسمي حنان 15.1667 المعامل الأكبر
31 رباحي عبد القادر 15.1667
32 تركمان أمينة 15.1667
33 عيفة سبخاوي 15.1667
34 حاج حمدي أمينة 15.1667
35 سي العربي بلال 15.0833
36 جلال فارس 15.0000 المعامل الأكبر
37 عبري امينة 15.0000
38 لماني سعيدة 14.9167 المعامل الأكبر
39 بوخاري مديحة 14.9167
40 حبيس ايمان 14.9167
41 صادمي حمال 14.9167
42 فراح ام الخير 14.9167
43 عزيبي حورية 14.8333 المعامل الأكبر
44 تركمان وسام 14.8333
45 حمداوي سعاد 14.8333
46 بطاولة حياة 14.8333
47 بادي حورية 14.8333
48 غربي هارون 14.8333
49 عبد الله حنيفة 14.6667 المعامل الأكبر
50 صحراوي العمراوي 14.6667


ملاحظة: تم إقصاء المترشحتين: رايس إيمان، فرقاني سامية بسبب حصولهما على مستوى أكبر من الرتبة المراد الالتحاق بها.

التعيين: يرجى من الناجحين الحضور يوم الاثنين 24 اكتوبر 2016 على الساعة 09.00 سا
لمتوسطة امام الياس المدية مرفقين ببطاقة التعريف الوطنية
القائمة الاحتياطية النهائية حسب درجة الاستحقاق برتبة مشرف التربية
الترتيب اللقب والاسم النقطـة تم الفصل على أساس
01 بن عيسى نورة 14.6667 المعامل الأكبر
02 شناف بلال 14.6667
03 بغدير سعاد 14.6667
04 مشنتل عالية 14.6667
05 غدير نادية 14.6667
06 فطومي فاروق 14.6667
07 فراح قويدر 14.6667
08 بواهي صورية 14.5833 المعامل الأكبر
09 عدة فاطمة الزهراء 14.5833
10 صنهاجي حسام 14.5833
11 بن يمينة حذيفي 14.5000 المعامل الأكبر
12 عيساوي جويدة 14.5000
13 هلال نهى 14.5000
14 قريب حدة 14.5000
15 كولال سعاد 14.5000
16 جيار محمد 14.4167 المعامل الأكبر
17 يوسفي يمينة 14.4167
18 بن سليمان بن سونة 14.3333
19 بسناسي حنان 14.3333 المعامل الأكبر
20 مسعودي بختة 14.3333
21 صحراوي محمد امين 14.3333
22 مني عبلة 14.3333
23 طاعن اسامة 14.3333
24 حمدادو صليحة 14.2500
25 مشتي فاطمة 14.1667 الأكبر سنا
26 شلابي فوزي 14.1667
27 بن بلال جهيدة 14.1667
28 شعبة نسيمة 14.1667 المعامل الأكبر
29 ماني عبد القادر 14.1667
30 جدو أمينة 14.1667
31 غراف حيزية 14.1667 الأكبر سنا
32 قريشي حنان 14.1667
33 طيبي حسن 14.1667
34 قاسمية امين 14.0833 المعامل الأكبر
35 ماموني عائشة 14.0833
36 بن الدين آسية 14.0000
37 جدو حدة 14.0000
38 مداحي حدة 14.0000 الأكبر سنا
39 عرقاب أمال 14.0000
40 باصور نبيلة 14.0000
41 زياني عائشة 14.0000 الأكبر سنا
42 فرق عبد الرزاق 14.0000
43 بلحوة العارم 14.0000
44 زروقي فوزية 13.9167 المعامل الأكبر
45 علياتي فتيحة 13.9167
46 دلاق بن علية 13.9167
47 سحاب عائشة 13.9167
48 مكيد فاطمة 13.8333 المعامل الأكبر
49 ممي مباركة 13.8333
50 بولقنة عتيقة 13.8333


ملاحظة: تم إقصاء المترشحين: قوادري محمد وليد، محديد فتيحة بسبب حصولهما
على مستوى أكبر من الرتبة المراد الالتحاق بها.
والمترشحة كادي سامية بسبب عدم تطابق الشهادة.

ليست هناك تعليقات

جميع الحقوق محفوظة لــ عرب سكول 2015 ©